ЧАС МУЖЕСТВА ПРОБИЛ НА НАШИХ ЧАСАХ

23 февраля - День защитников Отечества Дорогие соотечественники! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! 23 февраля - День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
23 февраля - День защитников Отечества

Дорогие соотечественники!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

23 февраля - День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Истоки этого праздника в героическом прошлом нашего государства, в богатейших патриотических традициях народа. Он символизирует верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости.

Белорусская земля не раз становилась ареной кровавых сражений и жестоких битв, в ходе которых решалась ее судьба. И всегда на пути врага первыми вставали воины - защитники Родины. Мы преклоняемся перед бессмертным подвигом участников Великой Отечественной войны.

Непобедим тот народ, который способен и умеет себя защитить. Являясь неотъемлемой частью государства, наша армия обеспечивает всем гражданам высшую ценность - мирное небо над головой.

Мы гордимся доблестными Вооруженными Силами и уверены, что они и впредь будут служить школой мужества и патриотизма для славных сыновей Беларуси, надежным гарантом суверенитета и территориальной целостности страны, мощным фактором стабильности и безопасности.

Желаю вам мира, счастья, здоровья и благополучия.

Александр ЛУКАШЕНКО.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter