C водителями – в одной упряжке

Завозом хлеба и хлебобулочных изделий в торговые предприятия...

Завозом хлеба и хлебобулочных изделий в торговые предприятия Березовского райпо занимаются водители автоколонны, входящей в состав ЧУП «Барановичикооптранс».

В транспортной организации самое серьезное внимание уделяется выходу на линию технически исправных спецавтомобилей и строгому соблюдению графика доставки хлеба в магазины потребкооперации. Но состояние техники зависит не только от водителей, но и от ремонтной службы. Хорошо отзываются в коллективе об электрогазосварщике Сергее Зубареве. Пришел он сюда трудиться после окончания Березовского государственного профессионально-технического лицея. С первых дней ответственно взялся за порученное дело. Поступившие заявки от водителей на электрогазосварочный ремонт выполняет быстро и с гарантией высокого качества. За короткое время вырос до высококвалифицированного специалиста. Сергею уже присвоен пятый разряд.

За своевременную постановку спецавтомобилей на линию готовности молодому электрогазосварщику Зубареву благодарен водительский состав.

На снимке: электрогазосварщик Березовской автоколонны ЧУП «Барановичикооптранс» Сергей Зубарев.

Фото: Иван ОСКИРКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter