БЖД назначила более 100 дополнительных поездов на майские праздники

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров БЖД продолжает работу по назначению дополнительных поездов с учетом прогнозируемого роста пассажиропотока в дни майских праздников и Радуницы, сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.


Так, 29–30 апреля дополнительно назначен поезд международных линий № 250/249 в сообщении Минск – Санкт-Петербург – Минск. Отправление этого состава из белорусской столицы произойдет 29 апреля в 19:15, прибытие в Санкт-Петербург назначено на 30 апреля в 09:20. В обратном направлении поезд выедет из Санкт-Петербурга 30 апреля в 14:26 и прибудет в Минск 1 мая в 05:08.

«Кроме того, на период с 29 апреля по 10 мая во внутриреспубликанском сообщении назначены дополнительные поезда по маршрутам Минск – Брест, Минск – Гомель и Минск – Жлобин», – сообщили в БЖД.

В пресс-центре Белорусской железной дороги напомнили, что ранее на период с 29 апреля по 10 мая было назначено 75 дополнительных поездов. 

В целом в дни майских праздников и Радуницы по самым востребованным у пассажиров маршрутам будут курсировать 105 дополнительных поездов. Билеты на них уже в продаже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter