«Будпрагрэс 2021»: для всех, кто строит

Колоссальные изменения произошли за последние десятилетия в сфере строительства. О самых важных тенденциях и свежих решениях можно узнать во время выставки «Будпрагрэс 2021». Посетители главного ежегодного строительного форума нашей страны найдут здесь самые выгодные предложения, существующие сегодня на рынке строительных товаров и услуг. Мероприятие ориентировано не только на профессионалов-строителей, но и на тех, кто строит дом, дачу, делает ремонт, занимается дизайном и благоустройством.

Все мы, кто затевал строительные работы, отлично знаем, сколько вопросов возникает в процессе реализации наших проектов. Что и говорить, даже специалистам этой сферы не всегда легко найти надежных партнеров, которые будут соответствовать требованиям современного рынка. «Будпрагрэс» призван облегчить поиск клиентов и поставщиков, предоставить много полезной информации.


Организаторы выставки учли современные тренды и предлагают в этом году мероприятие расширенного формата. Интерактивный подход позволит найти подходящие решения не только посетителям выставки, но и самим участникам - профессионалам из разных сфер строительной индустрии. Все желающие получат возможность поделиться опытом, продемонстрировать свой подход к тому или иному направлению отрасли, а также оценить потребительский спрос и предложения конкурентов, зарубежный опыт коллег.

В этом году среди традиционных разделов выставки появятся и дебютанты: «Дизайн и интерьер», «Проектирование и моделирование», «HI-TECH в архитектуре и строительстве», «Современное печестроение». Именно в этих направлениях за последние годы произошел колоссальный прогресс. В новых разделах заявят о себе представители отечественных и зарубежных компаний. Профессионалы расскажут о современных тенденциях в проектировании застроек, новых течениях в дизайне и архитектуре, интересных интерьерных решениях, отделке. Также на экспозиционной площадке будут представлены традиционные разделы «Строительная техника», «Инструмент в строительстве», «Отделочные материалы», «Двери и фурнитура».


В рамках раздела «Строительная техника» участники продемонстрируют на открытой площадке крупно- и малогабаритную технику. Экспозицию будут сопровождать профессиональные семинары и конференции, шоу-демонстрации от компаний-участников. Раздел «Цветы. Семена. Сад. Огород» предоставит возможность приобрести все необходимое для озеленения и благоустройства.

С целью поиска новых партнеров в Минск приедет большая делегация индийских производителей керамики. Индийская провинция Морби известна своей керамикой на весь мир. 90 % индийского и 13 % мирового производства керамики сосредоточено именно там. Здесь производится настенная и напольная плитка, керамогранит различных размеров, сантехника и посуда. Плитка производится на итальянском оборудовании, что позволяет обеспечить качество и дизайн на высшем уровне и удерживать при этом доступную цену.

Формат выставки позволит получить максимум пользы. Поставщики и производители строительного оборудования, технологий и материалов получат отличную возможность наладить сотрудничество с коллегами. Специалисты различных направлений строительной индустрии заключат выгодные сделки, а также найдут партнеров. Информацию о новых предложениях, современных трендах, нововведениях в законодательстве и других вопросах, касающихся рынка строительства, посетители и экспоненты выставки смогут получить, участвуя в B2B-программах и семинарах. В ходе мастер-классов и презентаций профессионалы поделятся опытом и авторским подходом к своему делу.

Во время проведения форума «Инновации в строительстве 2021: технологии, техника, материалы» будут затронуты актуальные для специалистов отрасли темы:

цифровые инновации в строительстве; новое в законодательном регулировании строительной деятельности; современная строительная техника; инновационные строительные материалы и технологии; безопасность и профилактика травматизма; инструменты для оптимизации работы и повышения эффективности управления организацией; кадры, образование.

Организатором форума «Дни дизайна в Беларуси» выступит Европейская школа интерьера, дизайна и декора. В программе - профессиональные лекции о современных тенденциях в дизайне для начинающих и практикующих дизайнеров, а также всех, кто работает в сфере дизайна и декорирования интерьера.

Желающие смогут посетить мастер-классы Школы ремонта от практикующих дизайнеров интерьера, получить советы по планировочным решениям; услышать обзор ошибок, которых не стоит совершать в дизайне интерьера.

Будет работать мастерская по разработке дизайн-проектов, где желающие получат бесплатные консультации дизайнеров, включая индивидуальный дизайн-проект, составленный с учетом последних трендов. Профессионалы учтут не только ваши предпочтения, но и финансовые возможности.

Экспозиция «Современное печестроение» пройдет в рамках выставки впервые. Специалисты ООО «Печной центр» покажут и расскажут о том, как самостоятельно приступить к закладке печи. Печники-консультанты создадут эскиз или дизайн-проект, смету вашей будущей печи с расчетом материалов.

28-я Международная специализированная выставка «Будпрагрэс 2021»

КОГДА: 14 - 17 сентября

ГДЕ: Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

ОРГАНИЗАТОР: выставочная компания «Минскэкспо» при поддержке Белорусского союза строителей.

Телефоны: (+375 17) 226-98-90, (+375 17) 226-98-87; факс (+375 172) 26-91-92.

zvezdina@minskexpo.combudpragres@telecom.by.

Вход на выставку и участие во всех мероприятиях бесплатные.

Новости «Будпрагрэс 2021» на сайте и в социальных сетях: Facebook.

УНП 100094846

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter