Будь готов!

По всей Брестчине до 10 сентября работают школьные ярмарки

По всей Брестчине работают школьные ярмарки.

Во всех районах Брестской области вплоть до 10 сентября пройдут расширенные продажи товаров школьного ассортимента. По информации Брестского облисполкома, купить школьные принадлежности, форму и другие необходимые вещи можно будет в 1042 торговых объектах всех форм собственности. Всего планируется провести 155 школьных базаров, 30 из которых будут постоянно действующими, а 125 будут принимать покупателей по выходным дням. 410 базаров пройдут в формате выставок-продаж и расширенных продаж.

В Бресте родители смогут купить все необходимое для своих чад на традиционных школьных базарах по улице Гоголя и в районе рынка «Юбилейный», которые будут работать по выходным.

Что касается других регионов области, школьные ярмарки пройдут не только в каждом районном центре, но и во многих других крупных сельских населенных пунктах. В Брестском районе это деревня Мотыкалы, в Ганцевичском — деревни Хотыничи, Денисковичи и Мальковичи.

Как и в прошлые годы, торговые предприятия помогут подготовиться к новому учебному году детям из многодетных семей, а также из семей, воспитывающих детей-инвалидов. Организации предоставят им скидки и возможность оформить товары в рассрочку или кредит. Некоторые из детских магазинов приняли решение предоставить таким семьям право получить дисконтную карту.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter