Брыло: я бы хотел обсуждать проблемные вопросы с патриотами внутри страны

На этом в эфире ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» акцентировал внимание первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Игорь Брыло, комментируя политическую ситуацию в стране.



Он отметил, что большинство работников агропромышленного комплекса являются сторонниками действующего Главы государства и поддерживают проводимый в стране курс. А многие из тех, кто в прошлом году, образно говоря, перешли на другую сторону дороги, уже все переосмыслили, осознали ошибки и вернулись. «Это произошло потому, что они поняли, что было бы в этом хаосе, который хотели у нас сделать. А это был бы хаос», – отметил гость студии.


Игорь Брыло вспомнил цитату Владимир Высоцкого, который в свое время сказал западным СМИ, что хоть у него и есть претензии к властям страны, обсуждать их с ними он не будет. «Да, и мне хочется что-то улучшить, и я вижу проблемные вопросы, – сказал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси. – Но я бы хотел их обсуждать с патриотами своей страны внутри Беларуси. А мнение кого-то со стороны лично для меня ни о чем. Потому что я знаю насколько труден был путь Беларуси, насколько сложно было реанимировать то, что фактически было на земле. Экономика вся, ни одного трактора нормального, ни одного комбайна. Модернизировали такие производства, восстановили все, что можно было восстановить. Не только в агропромышленном секторе. Сейчас все работает. Поэтому что тут говорить. Я хочу спокойствия, тишины и процветания своей родной Беларуси».

Ток-шоу «Будни» выходит в эфир утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске обсуждаются самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter