Брыло: партия «Белая Русь» – это профессиональный взгляд на все сферы нашей деятельности

Нужно показать, что и партия, и общественное объединение «Белая Русь» занимаются благими делами для процветания страны. Таким мнением на церемонии вручения свидетельств о госрегистрации районных отделений Витебской области Белорусской партии «Белая Русь» поделился помощник Президента – инспектор по Витебской области Игорь Брыло, сообщает БЕЛТА.

Архивное фото

«Мне особенно приятно находиться здесь в этот день. В рядах общественного объединения «Белая Русь» я состою с 2007 года. Фактически был у истоков его создания и сейчас смотрю – прошло уже 16 лет. Все это время у членов общественного объединения возникали вопросы, будет ли оно партийной ячейкой, и в этом году это случилось. Это радостное событие, которое нас всех настраивает на более качественный подход в выполнении наших функциональных обязанностей. Уже более профессионально надо посмотреть на все сферы нашей деятельности. Партия – это емкая ячейка, которая будет участвовать во всех политических программах», – отметил Игорь Брыло, который также состоит в Высшем политическом совете Белорусской партии «Белая Русь».

Он добавил, что в должности министра сельского хозяйства и продовольствия старался активно участвовать в деятельности общественного объединения и теперь как члену партии и помощнику Президента ему удастся чаще встречаться с населением северного региона, однопартийцами в районах Витебской области, чтобы выстроить более продуктивную работу. Игорь Брыло также пожелал единомышленникам успехов в кропотливом труде в коллективах. «Мы должны показать, что и партия, и общественное объединение «Белая Русь» занимаются благими делами, направленными на то, чтобы наша страна созидала и процветала», – подытожил помощник Президента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter