Британка вышла замуж через Zoom и пожалела об этом

Жительница Великобритании познакомилась с 24-летнем американцем в социальных сетях. Вскоре молодые люди начали регулярно созваниваться, а через некоторое время пара поженилась через Zoom. Однако спустя время девушка пожалела о своем решении, пишет Lenta.ru.


26-летняя Айза Ривз рассказала, что с Даррином Мартином познакомилась еще во время пандемии коронавируса. Тогда девушка практически не выходила из дому и искала новых друзей с помощью интернета. Через какое-то время парень признался Ривз в любви, а та ответила ему взаимностью. Поскольку встретиться из-за ограничений пара не могла, британка сшила игрушку с лицом возлюбленного, чтобы ощущать его присутствие.

Ривз и Мартин часто устраивали дистанционные свидания, на одном из них парень сделал предложение своей возлюбленной. Предварительно ему удалось получить благословение ее отца. 

Брак зарегистрировали по видеосвязи в Zoom, на так называемой церемонии присутствовали родственники невесты и жениха. После бракосочетания отношения молодоженов улучшались с каждым днем, девушка даже набила татуировку, которая ассоциировалась с мужем.

В какой-то момент Ривз заметила что-то странное и заподозрила, что возлюбленный ей изменяет. Девушка решила проверить, действительно ли есть повод волноваться. Вскоре она узнала, что Мартин встречается с еще одной девушкой, только в реальной жизни. После этого Ривз подала заявление на развод, который также должен пройти онлайн.

Фото: pixabay.com 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter