Британец защитил докторскую диссертацию по групповому сексу

Как пишет портал Broadly, британец Райан Скоутс из Бирмингемского университета смог защитить диссертацию по групповому сексу. За нее он получил степень доктора философии в этой сфере.

Скоутс решил досконально изучить этот вопрос после того, как не смог найти нужную информацию. Оказалось, что научных или хотя бы серьезных текстов о групповом сексе нет. Особенно про секс втроем, когда двое мужчин и одна женщина.

Такая несправедливость больше не должна торжествовать, решил британец. И победил.

Основой его диссертации стал опрос молодых людей и девушек об их сексуальных опытах. Так что его работу можно считать социологическим исследованием. Скоутс выяснил то, что и так было известно. А теперь доказано.

Мужчины во время группового секса стараются избегать соприкосновений. Зато после такого приключения их дружба, скорее всего, становится крепче.

Также британский исследователь узнал, что сейчас мужчины гораздо свободнее от предрассудков. Они чаще соглашаются на групповой секс, где лишь одна девушка.




В исследовании приняли участие только белые студенты, которые представляют средний класс. Так что объективность выводов можно поставить под сомнение.


Подготовил Максим ВИЛЬТОВСКИЙ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter