Более 650 ребят собрала областная профсоюзная елка в Могилеве

Более 650 ребят со всего региона собрала областная профсоюзная елка в Могилеве. Мероприятие прошло во Дворце культуры области и стало частью традиционной республиканской благотворительной акции «Профсоюзы – детям», сообщает БЕЛТА.

Фото: Могилевское областное объединение профсоюзов

Дети поводили хороводы у елки, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграли с любимыми сказочными персонажами. Кроме того, они увидели шоу-представление «Новогодняя Вселенная» и получили сладкие подарки. С наступающими праздниками ребят и их родителей поздравил председатель Могилевского областного объединения профсоюзов Владимир Цумарев. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья и исполнения желаний.

«Профсоюзы оказывают безвозмездную помощь подшефным учреждениям в укреплении их материально-технической базы, закупают воспитанникам сладости и новогодние подарки, организовывают поездки на новогодние сказки и представления, – отметил Владимир Цумарев. – Наша общественная организация не оставляет без внимания детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, воспитанников социальных приютов. Только в этом году в новогодних праздничных мероприятиях поучаствуют более 100 тысяч юных жителей региона».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter