Богатые тоже плачут

Большинство из нас наивно полагает, что прекрасная половина звезд шоу-бизнеса не обременена проблемами в семье. Как бы не так! Певицы, актрисы, модели страдают от насилия со стороны “любимых” мужей не меньше обычных женщин!

К примеру, вряд ли бы вы позавидовали актрисе Кэти Холмс. Ее знаменитого мужа Тома Круза западные издания уже окрестили “домашним тираном”. Он не только запрещает Кэти долго разговаривать по телефону, ходить по магазинам, заглядывать в рестораны, но и не разрешает заниматься рисованием и керамикой. А ведь это любимые увлечения девушки! Кроме того, вся ее личная жизнь строго контролируется Томом... Ясно одно: в случае развода Крузу будет нелегко отстоять собственные права, учитывая тот факт, что отец Кэти — Мартин Холмс — знаменитый адвокат. Жесткой борьбы за ребенка и имущество в этом случае не избежать.
Думаю, не хотелось бы вам и участи утонченной Жасмин. Еще не так давно все новостные ленты пестрели сообщениями о том, что певицу несколько дней подряд избивал муж и продюсер Вячеслав Семендуев. В больницу жгучая брюнетка попала со сломанным носом и многочисленными гематомами. Естественно, после этого Жасмин не стала ждать новых побоев и подала на развод. А спустя некоторое время отсудила у бывшего супруга несколько миллионов долларов и свой сценический псевдоним.
Хотя, что уж греха таить, некоторые светские дамы сами не прочь поиздеваться над своими “подопечными”. Над беременной (!) Джейн Мартин, которая работала поваром у жены известного певца Стинга, просто измывались. Хозяйка заставляла работать будущую маму сверхурочно, требовала к себе “королевского отношения” и заявляла, что “кухарка должна быть доступна в любое время, иначе ей придется подыскивать новое место”. В результате Мартин подала на Стинга и Труди в суд, который принудил  их выплатить пострадавшей пятьдесят тысяч долларов США.
Кстати, недавно в России было рассмотрено уникальное дело: девушка, подвергавшаяся сексуальному домогательству со стороны своего начальника, подала в суд — и выиграла. А ведь доказать вину донжуанов в галстуках очень сложно! Она смогла! И у Джейн получилось. И у Жасмин. Получится и у вас! Главное — не давайте себя в обиду...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter