Блондинка чуть не нокаутировала Хиллари Клинтон ботинком (видео)

Блондинка чуть не нокаутировала Хиллари Клинтон ботинком (видео)
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон подверглась нападению во время своего выступления на съезде организации по переработке отходов. Слушательница, чье имя не называется, бросила в политика ботинок, однака Хилари успела вовремя увернуться от летящей угрозы.


Самой же метательнице уйти не удалось: ее моментально задержали сотрудники службы безопасности. Сейчас жительница Лас-Вегаса находится под арестом.

Клинтон не только не пострадала в этой истории, но и отнеслась к ней с юмором. "Я и не знала, что утилизация твердых отходов — такая провокационная тема", — цитирует ее слова агентство Ассошиэйтед Пресс.

Хиллари Клинтон уже не первый раз подвергается подобному нападению: два года назад во время визита в Египет ее кортеж забросали помидорами, обувью и бутылками с водой. Тогда госсекретарь США тоже не пострадала. 

Тем не менее, несмотря на подобные выпады, американцы не раз признавали Хиллари самой  уважаемой женщиной года. Этот рейтинг она возглавляла в общей сложности 18 раз. На днях Клинтон даже призналась, что не исключает возможности выдвижения своей кандидатуры на пост президента США в 2016 году. Но перед окончательным решением она намерена хорошо подумать о том, что  может предложить своему народу в качестве президента. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter