Блогер-патриот: проект «В режиме правды» – универсальный фундамент для общения

Новые формы и методы работы с аудиторией апробируются в запущенном сегодня необычном проекте «В режиме правды», направленном на разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг Беларуси. И обещают стать универсальными. Об этом рассказал порталу sb.by один из организаторов проекта Станислав Яскевич.


Хорошо известный в патриотических кругах страны предприниматель и блогер заметил:

– В принципе, в информации как таковой, которую мы пытаемся довести до широкой публики, ничего нового или сенсационного нет: это просто совершенно объективный, трезвый и взвешенный взгляд на происходящее. Но форма ее подачи – это то, что отличает наш проект от всех подобных. Мы считаем, что информация должна подаваться в простой, легкой и доступной форме, чтобы каждый человек мог ею пользоваться в своем разговоре с оппонентами. По сути, новым проектом мы предполагаем создать некий универсальный фундамент для общения.


Проект «В режиме правды» побывает во всех регионах страны, его основная часть завершится в феврале не менее впечатляющим финалом:

– Не буду раскрывать пока все секреты, лишь скажу: это будет «Ночь в режиме правды»  еще один новый формат общения, с различными тематическими зонами для общения, живым оркестром и массой интересных гостей. Можно сказать, что речь идет о внесении мощной энергетической струи в белорусское общество.


Напомним, сегодня, в 25-ю годовщину исторического республиканского референдума 1996 года, определившего конституционный строй нашей страны и ее курс на стабильность, Белорусское общество «Знание» дало старт новому проекту «В режиме правды». Он предполагает серию публичных интерактивных – в тесном взаимодействии с залом – выступлений в разных регионах страны. Над этим интеллектуальным шоу работает группа профессиональных экспертов, а среди спикеров – яркие политики, общественники и журналисты, в том числе члены Конституционной комиссии.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter