Блочный подход

Березовский комбинат силикатных изделий запустил первую очередь линии по производству газосиликатных блоков. В 2010 году, после запуска второй очереди, предприятие начнет работать в полном объеме. Также в перспективе введение в строй цеха по производству плитки для внешних и внутренних работ. Сегодня ОАО «Березовский КСИ» полностью автоматизированное и компьютеризированное производство газобетона, укомплектованное новейшей техникой. Выпускаемая продукция открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций. На снимке: готовая продукция. Фото: Владимир ЧЕБЕРКУС, БЕЛТА.

Березовский комбинат силикатных изделий запустил первую очередь линии по производству газосиликатных блоков. В 2010 году, после запуска второй очереди, предприятие начнет работать в полном объеме. Также в перспективе введение в строй цеха по производству плитки для внешних и внутренних работ.

Сегодня ОАО «Березовский КСИ» полностью автоматизированное и компьютеризированное производство газобетона, укомплектованное новейшей техникой. Выпускаемая продукция открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций.

На снимке: новая линия по производству газосиликатных блоков.

Фото: Владимир ЧЕБЕРКУС, БЕЛТА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter