Рубрика «Гламур»: что на этой неделе случилось в жизни звезд

Ближе к звездам

Жизнь знаменитостей — череда инфоповодов. Новые хиты, концертные программы, свадьбы, разводы, рождение детей. И здесь есть чему впечатлиться! Следить за кумирами можно через соцсети, ТВ или прессу. Главное, не пропустить самое интересное. О важных событиях из мира богатых и знаменитых расскажем под неожиданным углом, а приглашенные эксперты дадут профессиональные советы о том, как научиться у звезд брать от жизни все и не допустить досадных промахов в собственной. Читаем и удивляемся.

«Давай поженимся» возвращается в эфир

Полтора года зрители ждали возвращения любимой программы и искали малейшие намеки на это в социальных сетях ведущих. Наконец‑то хорошие новости! Скоро зрители вновь смогут наблюдать за тем, как на их глазах будут создаваться пары. По словам Ларисы Гузеевой, проект официально перезапускается:


— За годы эфира «Давай поженимся», на мой взгляд, стала больше, чем просто развлекательной программой. 15 лет я работаю с одним и тем же режиссером, редакторами — мы уже одна большая семья. И вот наш дружный коллектив снова объединяется.

Можно ли найти любовь на шоу? На этот вопрос попросили ответить психолога Анну Кореневу:
— Встретить человека, с которым захочется провести жизнь, можно везде. Телевизионная программа — не худший вариант. 
Сами посудите: раньше лучшим местом для знакомства считали улицу или общественный транспорт, но сейчас в больших городах женщинам все чаще встречаются пикаперы, альфонсы и мошенники. Получается, что никогда не знаешь, кем окажется мужчина, который пытается взять у вас телефон в общественном месте. А прийти на телевидение недобросовестные личности все‑таки обычно опасаются. Велика вероятность, что их узнают обманутые женщины и свяжутся с потенциальной невестой после программы.

Узнали, кто будет Серканом Болатом в российской версии «Постучись в мою дверь»

Турецкий сериал набрал такую популярность у зрителей, что продюсеры решили показать, как бы развивалась любовная история между Серканом Болатом и Эдой Йылдыз, будь они в России. Несколько месяцев назад началась работа над новой версией киноленты. Часть звездного каста создатели раскрыли сразу. Например, подруг российской Эды сыграют звезда «Магомаева» Александра Тулинова, Екатерина Шумакова из сериала «Универ. Новая общага» и Юлия Серина, прославившаяся благодаря «Ольге». А вот исполнителей главных ролей долгое время не объявляли. Говорилось лишь о том, что их будут звать Сергей и Мария.


Недавно на улицах Москвы заметили съемочную команду, которая работает над адаптацией. За рулем спортивного БМВ сидел актер Никита Волков. Теперь сомнений не осталось — именно он сыграет Сергея.

Российские режиссеры не впервые переснимают иностранные сериалы. Например, популярный в нулевых ситком «Счастливы вместе» — всего лишь адаптация западной теленовеллы «Женаты с детьми». Сериал «Воронины» списан с «Все любят Рэймонда», а бившая рекорды популярности у подростков «Закрытая школа» — калька с испанского хита «Черная лагуна».

Лена Катина во второй раз стала мамой

Бывшая солистка группы t.A.T.u. родила сына. О рождении малыша Демьяна своим подписчикам в Instagram сообщил его отец, бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Супруг Лены Катиной показал фото, сделанное в родильной палате, и в посте поблагодарил жену за то, что она исполнила его мечту. Позже на связь с поклонниками вышла и сама певица. Она опубликовала трогательный снимок из палаты, на котором улыбается в камеру и обнимает новорожденного. Лицо сына Лена раньше времени показывать публике не собирается, поэтому прикрыла смайликом в виде ромашки:


— Всем привет! Спешу поделиться своим счастьем. Столько эмоций — не передать словами. Поздравляю нашего папу! 
Демьян родился ростом 52 сантиметра и весом 3 кг 290 граммов.
Напомним, у певицы уже есть сын Александр от первого брака с рок‑музыкантом Сашо Кузмановичем. Мальчику сейчас восемь лет.

Певица МакSим лечится от алкоголизма

В последнее время исполнительнице живется непросто. Сразу несколько ее выступлений сорвалось: артистка выходила на сцену, но с трудом могла петь. Слухи ходили самые разные. МакSим призналась, что нездорова, и решила поставить гастрольную деятельность на паузу:


— Апогеем стал концерт, несостоявшийся толком в Сочи, когда я приехала не просто уставшая, а не могла уже стоять на ногах. Перед выходом была под капельницей. И решила, что если сейчас выпью алкоголь, то выйду на сцену и отработаю как машина. Не получилось.

Певица обещала подлечиться и потом вернуться к выступлениям, но ситуация сложнее, чем казалось. Сейчас она находится в клинике, где проходит лечение от алкогольной зависимости. Это сильный шаг, ведь подтвердить свою зависимость, тем более на всю страну, решается далеко не каждый, а артисты и вовсе стараются держать подобное в тайне.

Алкоголизм — заболевание, которое без соответствующего лечения быстро прогрессирует и имеет свои стадии зависимости, считает врач‑психотерапевт из Минска Игорь Киневич:

— Болезнь в первую очередь связана с типом личности. Тревожные, гиперответственные, напряженные люди, которые много делают, выгорая, ищут себе средство, которое помогло бы им облегчить существование. Но избавиться от зависимости непросто. Помогает психотерапевтическое и медикаментозное лечение, назначаемое врачом. Самостоятельно решить проблему не получится даже у самого мотивированного пациента.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter