Благодарность школе №76 города Минска

Хочется выразить глубокую благодарность администрации средней школы № 76 Советского района г. Минска в лице директора ПОЛОНЕВИЧ Елены Васильевны
Хочется выразить глубокую благодарность администрации средней школы № 76 Советского района г. Минска в лице директора ПОЛОНЕВИЧ Елены Васильевны, заместителя директора СУРМА  Натальи Кимовны, заместителя директора по учебно-производственной работе школы за достойную организацию – грамотную, душевную, образную, доходчивую первого урока – 1-ое сентября в классах школы на которую были приглашены наши  ветераны ВОВ и труда, дети ВОВ, которые приняли непосредственное участие в этом замечательном празднике  - начале учебного года… В сопровождении озвученных кинокадров прозвучал голос Левитана об объявлении внезапного нападения гитлеровских войск на нашу Родину. Ребята называли названия и подпевали песни суровых военных лет, называли героев ВОВ поименно, называли детей-героев ВОВ, рассказывали о непосредственных подвигах героев пионеров и комсомольцев. Все это было организовано экспромтом, без репетиций, с первого знакомства с детьми-школьниками. Очень глубоко, волнительно школьники слушали с замиранием сердца… Это был глубокий исторический фактор, который с забвением слушали школьники: ветеранов ВОВ и труда, детей ВОВ, которые рассказали о своем горьком детстве и мучениях в период этой жестокой и суровой войны.


Чистота школьного помещения идеальная. Оснащенность классов и кабинетов в техническом смысле достойная и современная!!!

Эти школьники получают верный путь любви к Родине, уважению к старшему поколению и ответственности за свои поступки. Школьники постоянно шефствуют над нашими ветеранами поздравляют  с праздниками, с Днями рождения, с юбилейными датами и даже оказывают помощь в бытовых вопросах. Спасибо, спасибо, спасибо!

Мы гордимся этой школой, ее кадрами и желаем всем крепкого здоровья, благополучия и процветания!


По поручению ветеранов КУП «ЖЭУ № 7 Советского района

г. Минска»       
Астахнович Л.М.
Сперанский Ю.А. и другие

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter