Бизнес-форум "Беларусь - Нигерия" пройдет 15 августа в Минске

Бизнес-форум "Беларусь - Нигерия" пройдет 15 августа в Минске. Об этом сообщили БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты

Бизнес-форум "Беларусь - Нигерия" пройдет 15 августа в Минске. Об этом сообщили БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты

Для участия в форуме в Минск прибывает делегация Нигерии, которую возглавляет директор отдела финансов и поставок Торгово-промышленной, горнодобывающей, сельскохозяйственной палаты штата Кано (Нигерия) Уче Чибузор. Цель визита, который продлится до 26 августа, - установление и развитие контактов с белорусскими товаропроизводителями, а также посещение предприятий. Особый интерес нигерийские гости проявляют к предприятиям, производящим сельскохозяйственную технику, оборудование и инструменты, автомобили и мотоциклы, запчасти к ним.

Пройдет контактно-кооперационная биржа с участием представителей предприятий Беларуси и Нигерии. Белорусские предприятия будут иметь возможность провести двусторонние переговоры по направлениям: совместное производство, поставка изделий из кожи, обуви, сумок и аксессуаров, электроприборов, электробытовой техники, электроники; информационные технологии, поставка компьютеров, принадлежностей для них (программное обеспечение и запчасти); поставка сельскохозяйственных машин, оборудования и инструментов в Нигерию; текстиль, промышленное швейное оборудование, швейные аксессуары для ателье.

Делегация Нигерии планирует посетить РУП "МТЗ", ЗАО "Мебель, стройматериалы" (Минск). Намечена также поездка на предприятия Витебска.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter