Битва титанов

В сентябре на ОНТ появится новое шоу со звездами

В сентябре на ОНТ появится новое шоу со звездами


Новое шоу телеканала ОНТ «Битва городов» снималось во Франции, там же, где и знаменитый проект «Большие гонки» российского Первого канала. Шоу наверняка разбудит патриотические чувства у всех зрителей ОНТ. Сначала во всевозможных испытаниях команды белорусских областей будут соревноваться между собой. Победитель выйдет в международный финал. В каждой команде — два звездных гостя. Среди участников шоу — Саша Немо, Лариса Грибалева, Жанет, Алеся, Ирина Дорофеева. В эфире проект появится уже в середине сентября.


Продюсер проекта Сергей Хомич отмечает, что все звезды с легкостью согласились участвовать в шоу, никого из них особо уговаривать не пришлось.


«Мне понравились съемки во Франции, — рассказывает участник проекта, член команды Гродненской области певец Саша Немо. — Хотя нам выпало немало испытаний. Например, конкурс с быками — это был такой выброс адреналина! У меня остались только самые приятные впечатления. Мы так сплотились в азарте и эйфории, что я даже пожалел о том, что редко участвую в спортивных состязаниях. Все–таки другой профиль».


В чем–то «Битва городов» по своему духу напоминает старые спортивные шоу советского телевидения — наподобие «Папа, мама, я — спортивная семья». Но динамики и азарта в новом шоу несколько больше.


Оказывается, традиция подобных международных спортивно–развлекательных игр действительно зародилась во Франции еще в 1962 году. Идея создания веселых состязаний международного масштаба принадлежит бывшему президенту Франции Шарлю де Голлю. Он хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между ее городами. Ему это, несомненно, удалось.


Теперь и белорусский зритель сможет поболеть за своих любимых артистов–земляков во французском интерьере.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter