Билеты уже в продаже

В Витебске началась продажа билетов на концерты XVI международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".
Традиционно самые высокие цены на билеты на торжественное открытие праздника искусств — от 30 тысяч до 200 тысяч рублей. Финальное шоу — чуть дешевле: от 20 тысяч до 150 тысяч рублей. А самое дорогое сольное выступление — концерт Валерия Леонтьева. Его поклонникам придется заплатить 20–80 тысяч рублей.
В Летнем амфитеатре в этот раз пройдет 20 концертов. Самые дешевые билеты (начиная с 5 тысяч рублей) — на выступления участников конкурса эстрадной песни. В среднем стоимость билета составляет примерно 20 тысяч рублей.
Среди участников сборных концертов будут Лариса Долина, София Ротару, Патрисия Каас, Борис Моисеев, Петр Дранга, Игорь Николаев, Анатолий Ярмоленко, ансамбли "Сябры", "Песняры", Александр Буйнов, Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Лолита, группа "Серебро", Дмитрий Колдун, Верка Сердючка (Андрей Данилко).
На главной площадке состоятся сольные концерты Валерия Леонтьева, Олега Митяева, арт-группы "Хор Турецкого".
Реализация билетов на театральную и кинопрограмму фестиваля начнется сегодня. Цена билетов на театральные постановки не превышает 20 тысяч, а познакомиться с современным кино России, Беларуси, Украины и Литвы можно будет всего за 4 тысячи рублей.
Кстати, на фестивальные мероприятия билеты можно купить только в Витебске. Кассы будут работать с 10 утра и до 20 часов. Во избежание подделки билеты на концерты в Летний амфитеатр впервые отпечатаны со специальными защитными знаками.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter