Билеты уже в кассах

2 октября на минском стадионе «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов борисовский БАТЭ принимает германскую «Баварию»...

2 октября на минском стадионе «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов борисовский БАТЭ принимает германскую «Баварию». 23 октября борисовчане сыграют с испанской «Валенсией», а 20 ноября — с французским «Лиллем». 12 сентября в кассы поступили билеты.

Как сообщили в ФК «БАТЭ», сразу приобрести билеты на три домашние игры клуба смогут владельцы сезонных абонементов и члены клуба болельщиков при наличии соответствующих документов. Но не более двух билетных пакетов в одни руки.

Сегодня и завтра будут продавать билетные пакеты тем, кто посетил матч БАТЭ — «Хапоэль» (Израиль). Один билет на эту встречу — один пакет. Причем сектор на сектор.

А 15 сентября пакеты смогут приобрести все желающие. Не более двух в руки.

Стоимость билетных пакетов в зависимости от категории — 700 000, 450 000 и 200 000 рублей. Они продаются в кассах как борисовского стадиона, так и столичного «Динамо».

А одиночные билеты на игру с «Баварией» будут продаваться только 1-го и 2 октября. Их стоимость в зависимости от секторов — 300 000, 200 000 и 80 000 рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter