Бездомные животные ищут новых хозяев

4 октября в 13:00 в парке Челюскинцев (центральная аллея) пройдет мероприятие, посвященное Международному дню защиты животных.

 

4 октября в 13:00 в парке Челюскинцев (центральная аллея) пройдет мероприятие, посвященное Международному дню защиты животных.

 

Акция "Подари им дом", которую проводит Общественное объединение защиты животных «Эгида»,  поможет привлечь внимание минчан к вопросу о положении животных и защиты их прав.

 

В программе мероприятия различные  конкурсы и викторины, выступление юных исполнителей театра песни «МИЛАНА». Так же в этот день владельцы животных смогут получить бесплатные консультации ветврачей клиники «Доктор Вет». Салон «ЗооЭлитСервис» представит на беспризорных животных элитные стрижки. А самое главное  –  будет представлено более 70 животных, которым нужен дом и хозяин. Так что все желающие смогут вернуться с праздника с новым членом семьи. Организаторы акции надеются, что в этот день бездомных животных станет меньше.

 

"Мы приглашаем жителей города не только прийти на наше мероприятие, но и найти себе четвероногого друга среди тех бездомных и потерянных животных, которые будут принимать участие в нем", - говорит председатель правления ООЗЖ "Эгида" Наталья Белянова.

 

Благотворительную акцию поддерживают своими выступлениями дуэт «Александра и Константин», Милана, Шир, Влада, Галина Шишкова, Сергей Минский, Руслан Мусвидас и другие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter