Без прав всегда не прав

Страшная авария случилась у деревни Калинино Буда–Кошелевского района....
Страшная авария случилась у деревни Калинино Буда–Кошелевского района на оживленной автомагистрали граница России — Витебск — Гомель — граница Украины. На глазах у случайных очевидцев иномарку «Kia» вынесло на полосу встречного движения и ударило о МАЗ.

День. Сухая дорога. Жара. Что произошло, пока можно лишь предполагать. За рулем иномарки в момент аварии находился 17–летний житель города Чехова Московской области. Рядом сидели его старший брат и отец.
По словам очевидцев, автомобиль выскочил на трассу со стороны объездной дороги, которая ведет из Новой Гуты, и следовал в направлении Довска. Видимо, семья возвращалась с южного отдыха. Почему машину вел младший сын, у которого не было водительских прав, — опять же вопрос.

В какой–то момент молодой человек не справился с управлением. Поначалу авто бросило на левую обочину встречной полосы, а после развернуло в обратную сторону и вынесло на МАЗ, идущий по встречной полосе. В пресс–службе областной Госавтоинспекции рассказывают, что случилось дальше:
— Отец погиб на месте. Сыновей доставили в районную больницу, где старший вскоре умер от полученных травм, не приходя в сознание. Водитель иномарки сейчас тоже в крайне тяжелом состоянии. Его перевели в реанимацию.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Буда–кошелевские милиционеры ищут выход на родственников, чтобы сообщить им о случившемся...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter