Бескультурная история

Распутывая давнюю историю, связанную с выездом 20 белорусских женщин-танцовщиц 18 - 27 лет в Италию якобы на работу в ночные клубы, следователи оказались.
Распутывая давнюю историю, связанную с выездом 20 белорусских женщин-танцовщиц 18 - 27 лет в Италию якобы на работу в ночные клубы, следователи оказались... в Министерстве культуры. А дамы тогда, к слову, рисковали оказаться не на эстрадной площадке, а в борделе. К счастью, прибывшего за ними покупателя правоохранительные органы вовремя изобличили и, таким образом, спасли девушек от унижения и мучений.

Недавно, в продолжение той истории, под стражей оказался бывший заместитель начальника управления международной и правовой информации Министерства культуры Александр Семенов. Как рассказали мне в главном управлении предварительного расследования МВД, он подозревается в оформлении фиктивных документов, в которых значилось, что выезжающие за рубеж молодые белоруски - "артистки балета" и якобы проходили практику в одном из государственных танцевальных коллективов. За подобные "услуги" чиновник, по информации следствия, получил около 2 тысяч евро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter