Бешеного зверя надо стрелять без всякой жалости

Бешеные

Что ж, племя невероятных перешло очередную черту. На днях в минском троллейбусе один из таких бчбанутых прочел на бедже фамилию контролера. Бесплатно выучившись читать в школе или даже в университете, по слогам осилил, прочел. А тем контролером работает мама Гриши Азаренка.

Протестун раскрыл свой поганый рот, затем несколько раз толкнул женщину, публично унизил ее – и сбежал из троллейбуса. Чем не змагар? змагар и есть, невероятный змагар.

Так вот: профессорша Чернявская и училка Северинец - это вы его такому научили. И вы за это обязательно ответите. Семьи Дынько и Золотовой, Мартиновича и Гуштын – вы его своей оголтелостью на это сподобили. И с вами поступят точно так же, в свое время.

Угрозы нашим журналистам уже были, не сосчитать. Имущество портили, семьи пугали, максимковы и шрайбманы передние места на «новом нюрнберге» занимали. Но вот чтобы толкать женщин, оскорблять при исполнении, унижать матерей – такого у нас еще не было.

Теперь есть. Они докатились и до этого, бешеные от ненависти псы. Понятно, что все от безысходности, от отчаяния, от страха, что скоро каждому персонально придется отвечать. Но маме Григория, да и самому Азаренку, от этого не легче.

Причем в интернете наезды продолжаются: там призывают ездить в троллейбусах, искать и всматриваться, толкать и заплевывать, оскорблять и даже бить компанией. Делается это матерно, подло, трусливо, анонимно, но сам факт.

И никто, заметьте, никто из невероятных этого отморозка-змагара не осудил. Не сказал, пусть даже сквозь зубы, о недопустимости быдлячества. О том, что бешеных нужно отстреливать, пока всех не перекусали. Нет - сделали вид, будто не заметили, как ничего и не было, вот еще до такого опускаться. Знаете, почему? Потому что они, спустив летом это быдло с цепи, теперь не знают, что с ним делать. Не могут загнать обратно в стойло. Да и сами их, уверен, боятся.

Значит, загонять надо нам. Бывшая педагогиня Шестакова написала «тварь» - в колонию. В пару к этой пенсионерке и моложавую недожурналистку Корчик – в тюрьме пусть учится этикету. Всех, кто преступил закон, попрал общественную и человеческую мораль, - к ответу.

А для тех бешено трусливых, низабуду-нипрастивших, что на наших женщин нападают, есть же и дополнительные меры воспитания. Так надо их и задействовать. Снова, по полной программе. И каждого, кто в защиту такого быдлоття голос поднимет, – вслед за ними. Теми же коридорами.

Ведь они пытаются тех из нас, кто послабее, запугать. Говорят, начальство оскорбленной женщины хочет ее, контролера, уволить. Типа от греха, мол, нам проблемы не нужны.

Так если вам не нужны проблемы, зачем вы их сами себе ищете, а? Лучше бы выдали контролеру второй видеорегистратор. Да еще парочку на дверях того троллейбуса повесили. Да премию бы выписали – за вредные условия работы. Да у водителя спросили, он что в это время делал, неужто не слыхал ничего? Так может, не контролера, а вас, слабину давших, надо на вышестоящую комиссию отправить?

Семья Азаренков, уверен, все это переживет и выдержит. И станет еще сильнее. А вот таких бчбанутых мы теперь будем давить, как бешеных собак.

Но есть и хорошие новости: вроде бы этого ланцелота уже нашли. По видеорегистратору. Теперь, отходя ко сну, спадары змагары, можете влажно представлять себе, что именно с ним сейчас происходит. Если воображения не хватает, подскажу: дудики. Такие белые ланцелотовские штаны с желтыми потеками от недержания. Вот их на себе и представляйте.

Тревожных вам снов, бчбанутые. Уж простите, накипело.

mukovoz@sb.by

https://t.me/nakipelo_by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter