Берлинец раскаялся

На несколько лет задержится очередная поездка в Беларусь 38-летнего жителя Берлина...

На несколько лет задержится очередная поездка в Беларусь 38-летнего жителя Берлина. 

В следственный изолятор города он угодил за сутенерство, причем весьма оригинальное и доходное. Частенько приезжая в областной центр, он подолгу квартировал у своей знакомой и тем временем собирал информацию о здешних девицах, торгующих своим телом. Созданную базу данных помещал в Интернет-сети на немецком языке. Поэтому пользовались ею в основном только преуспевающие жители Германии. По этой же причине очень долго интернациональная секс-услуга не попадала в поле зрения правоохранительных органов. 

Дело было поставлено на широкую ногу. На сайте помещались не только адреса и параметры предлагающих себя женщин, но и их фото в весьма неприглядных позах.

Не брезговал коренной берлинец и непосредственной переправкой жриц любви из Бреста в Германию, прилично зарабатывая на такой работорговле. Чтобы вывести сутенера на чистую воду и задержать его, как рассказал корреспонденту «Р» старший оперуполномоченный Главного управления ОБОП МВД Беларуси Александр Рингевич, понадобилось немало времени. Весомость и аргументированность предъявленных обвинений заставила немца во всем сознаться и даже раскаяться в содеянном. Степень искренности берлинского сутенера предстоит определить брестскому суду. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter