«Белсоюзпечать» открыла первый на территории Витебской области многофункциональный павильон

«Белсоюзпечать» продолжает работу по развитию торговой сети, главным направлением которого стала замена киосков старого образца на павильоны нового поколения.



Первый такой павильон появился на территории Витебского региона — в Орше. Он открыт на улице Ленина возле Дома торговли, сообщили sb.by в отделе маркетинга предприятия.

Напомним, павильоны отличает современная организация пространства и выкладки периодических изданий и книг в формате самообслуживания. Кроме того, здесь расширен ассортимент товаров, есть кофейня, бесплатный WiFi, зарядка электронных гаджетов, а также онлайн-переводчик.



«Белсоюзпечать» сегодня крупнейшая торговая сеть страны — всего более 1000 торговых объектов. В следующем году в Орше запланирована установка еще одного многофункционального павильона в центре города.

Реализация печатных СМИ в павильонах увеличивается на 80%, книжной продукции — в 3 раза, бумажно-беловых товаров — в 2,6 раза», — отметили в «Белсоюзпечати». Товарооборот торгового объекта в среднем увеличивается в два раза.



Для справки: ежедневно в торговую сеть «Белсоюзпечати» поступает более 115 тысяч экземпляров газет и журналов, здесь ежемесячно продают 700 наименований газет и журналов.


Фото: "Белсоюзпечать"


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter