Белпочта принимает заказы на услугу "Поздравление Деда Мороза"

Предновогодняя торговля только начинается, а РУП «Белпочта» уже выступило с праздничным предложением...
Предновогодняя торговля только начинается, а РУП «Белпочта» уже выступило с праздничным предложением, как поздравить родных и знакомых с Новым годом. В преддверии новогодних праздников предприятие принимает заказы на услугу «Поздравление Деда Мороза».

В этом году Белпочта предлагает 4 варианта поздравлений, в зависимости от выбранного заказа адресат может получить подарок, в который входит: письмо от Деда Мороза с теплыми словами и поздравлениями в красочном конверте, набор новогодних украшений «Сделай сам», набор шоколадных конфет, символ 2014 года - мягкая игрушка-брелок «Лошадка» со световозвращающими элементами. 

Оригинально оформленный, красочный подарок от имени сказочного персонажа с добрыми пожеланиями придется по душе не только малышам, но и взрослым. Таким образом, Вы можете порадовать своих детей, племянников, внуков, родных, друзей или коллег. Волшебный конверт от Деда Мороза поступит адресату в преддверии Новогодних праздников. Оформить и оплатить заказ можно в любом почтовом отделении страны, достаточно указать ФИО и адрес получателя. Стоимость услуги будет зависеть от выбранного поздравления: от 25 до 125 тысяч рублей для жителей Беларуси, от 45 до 195 тыс. – для зарубежных получателей. Прием заказов по территории РБ продлится до 20 декабря 2013 года, в страны СНГ и дальнего зарубежья - до 5 декабря.

Спешите, предложение ограничено!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter