Белорусы умеют держать слово. В своем выступлении на IV Всебелорусском народном собрании Президент Александр Лукашенко затронул много важных проблем, которые касаются как развития страны, так и взаимоотношений Беларуси с другими государствами.

Поэтому неудивительно, что это выступление стало предметом активных дискуссий на интернет-ресурсах. Вот лишь некоторые из откликов.

www.argumenti.ru
Белорусы сделают все, что наметили.

www.lenta.ru
Лукашенко шестнадцать лет управляет страной. И промышленность развалить не дал в отличие от наших удвоителей ВВП. Во многих ли странах найдутся политики, которые способны управлять и быть достаточно популярными в народе? Поймите, критиковать — проще всего. Предложить лучший вариант — намного сложнее. Сделать лучше — совсем сложно. Пока белорусский лидер делает, оппоненты лишь охаивают.

www.rbc.ru
Есть общие экономические связи. Россия и Беларусь обречены быть соседями и торговать. Поругаться не так долго, как показывает жизнь. Роднее белорусов и украинцев у России нет и не будет!

www.gazeta.ru
А когда и кто у нас в России огласит программу развития страны до 2015 года? Отвечу — никто и никогда. Ни программы не будет, ни развития. В отличие от Беларуси.

www. tut.by

SuperJim 
Я поддерживаю Лукашенко. Он и команда напряженно работают для обеспечения нормальной работы экономики. И продуктивно работают. Тяжкий труд и огромная ответственность. Это не языком трепать.

w.shklowimir
Вот так, без всякого популизма, дан достойный отпор всем критиканам действительности!!!

www.firstnews.ru
Александр
Жаль. Очень жаль, что у россиян нет такого президента.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter