Белорусы побывали в раю

На IV международном фестивале популярной песни "Жемчужный рай", который прошел в курортном городе Белаклава, в пятнадцати километрах от Севастополя, белорусские артисты продюсерского центра "Спамаш" Юлия Гусева и Иван Буслай, чьи песни не сходят с верхних строчек "Серебряного граммофона", приехали с наградами.

Юлия стала обладательницей специального приза жюри, а Иван завоевал второе место. В конкурсе принимали участие тридцать вокалистов из Узбекистана, Нидерландов, России, Латвии, Украины, представившие на суд жюри по две разноплановые песни. И жюри, в составе которого были и заслуженный артист Украины Энвер Измайлов, заслуженный артист Югославии Филипп Жмахер, не осталось равнодушным к выступлениям наших артистов.
Начинающие певцы кроме наград и подарков получили приглашения на международный телевизионный конкурс эстрадной песни "Восточный базар", который пройдет с 18 по 22 августа на берегу Черного моря, в городе Черноморске. А потом еще отправятся испытывать свои силы в вокальном и артистическом мастерстве в Болгарию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter