Белорусские школьники отторгают идеологию ЛГБТ, и это радует – Мирончик-Иванова

Многие современные дети, увы, могут стать жертвой пропаганды нетрадиционных ценностей. К счастью, белорусские школьники не принимают нездоровую идеологию, навязываемую извне. Об этом в эфире программы «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ заявила многократная чемпионка Беларуси, призер чемпионатов мира и Европы по легкой атлетике Анастасия Мирончик-Иванова.

 
Гостья студии поделилась историями, когда спортсменам, выступающим на международных соревнованиях, навязывают ценности ЛГБТ:

– Выступала на международном турнире – все было украшено флажками ЛГБТ. Мне было неприятно, но спортсменов не спрашивали. Одна из моих медалей была с ленточкой ЛГБТ – я ее обрезала. Когда я прихожу на встречи в школы, дети, конечно, спрашивают, почему медаль без ленты. Отвечаю, что белорусы за традиционные семейные ценности. Так случилось, что мне пришла медаль с лентой ЛГБТ, которую пришлось удалить. 

Анастасия Мирончик-Иванова рассказала, как реагируют на эти слова белорусские школьники:

– Совсем маленькие пока не понимают этого. А те, кто постарше, подростки уже в курсе движения ЛГБТ. К счастью, у них реакция отторжения. Я вижу, что они солидарны со мной.      

Фото: скриншот из видео.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter