Белорусские дипломаты почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой, советники-посланники посольства Дарья Шманай и Александр Шпаковский в Министерстве иностранных дел России почтили память жертв чудовищного террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле», сообщили sb.by в пресс-службе белорусского дипломатического представительства.




В посольстве рассказали, что Дмитрий Крутой оставил запись в открытой в связи с трагическими событиями 22 марта книге соболезнований.

В Беларуси были шокированы известием о чудовищном террористическом акте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, повлекшем многочисленные человеческие жертвы, – говорится в записи.



Это подлое злодеяние не оставило равнодушным никого из белорусов. Сотни людей почтили память жертв теракта у российского посольства в Минске и представительств России в регионах Беларуси, подчеркнул Дмитрий Крутой.

От имени посольства Республики Беларусь в Российской Федерации и себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Наши сердца и молитвы – с братским российским народом, – заключил глава диппредставительства.

Фото: посольство Беларуси в России
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter