Белорусские батутисты выиграли две серебряные медали на этапе Кубка мира в Брешии

Белорусские спортсмены привезли из итальянской Брешиии, где прошел этап Кубка мира по прыжкам на батуте, две серебряные медали.

У мужчин второе место занял Олег Рябцев с 60, 043 баллами, уступив китайцу Донг Донгу, который получил 60,070 баллов.

Белоруские синхронистки Анна Гончарова и Мария Махаринская набрали 49,405 баллов, которых им хватило, чтобы завоевать серебро. Первое место занял дуэт китайских спортсменок Жу Ксюин и Жу Шоули, получивших 50,235 баллов.

В индивидуальных прыжках Анна Гончарова получила 55,090 баллов и заняла четвертое место. Золото выиграла российская батутистка Ирина Кундиус (56,760). Второе и третье места заняли китаянки  Жу Шоули и Жу Ксюин.