Белоруски завоевали серебро и бронзу в командном турнире по стрельбе из винтовки на II Играх стран СНГ

В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко продолжаются соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ. Во второй день соревнований девушки разыгрывали медали в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя, пишет БЕЛТА.

В личном первенстве ни одной из белорусских спортсменок не удалось подняться на пьедестал, зато в командном турнире сразу две белорусские сборные заработали медали. Елизавета Цыдик, Дарья Чуприс и Николь Куриленок (команда «Беларусь-1») поднялись на вторую ступень пьедестала почета, а команда «Беларусь-2» в составе Алины Мазовки, Алины Белой и Данаи Пинчук заняла третье место. Золото у россиянок.

Далее в программе понедельника – соревнования юниоров в стрельбе из пневматического пистолета, финал в этой дисциплине стартует в 14:15.
Россиянки заняли весь пьедестал в стрельбе из пневматической винтовки на II Играх стран СНГ