Белоруса, ехавшего на заработки в Петербург, ограбили и избили

Житель Минского района в поисках новой работы решил отправиться в Питер, но дальше Борисова так и не уехал из-за череды неприятностей. Сначала мужчину в нетрезвом состоянии, который к тому же и вел себя неадекватно, выпроводили из поезда, а затем его ограбили в гостинице.

227e30e2f3ce1517eb5b98dd72bb69bc.i1200x830x675.jpeg

На станции житель столичного региона разговорился с незнакомым мужчиной. Дальнейшее общение, которое никак не могло обойтись без алкоголя, решили продолжить в гостинице. В номере и произошла ссора между пьяными постояльцами. Между собутыльниками произошла драка, в результате которой сильно пострадал мужчина из пристоличья.

После рукоприкладства наступило недлительное примирение, после которого пострадавшего снова сильно избили и забрали все средства - 200 белорусских и 5700 российских рублей, 450 долларов. В ходе розыскных мероприятий, изучив записи камер видеонаблюдения и место происшествия, грабителя опознали в одном из игорных клубов. Пожилой мужчина был родом из Борисова и уже не единожды привлекался к уголовной ответственности. При нем осталось всего 75 рублей. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter