Беларусь представит экспозицию на выставке «ПРОДЭКСПО» в Москве с 5 по 9 февраля

Москва готовится к выставке «ПРОДЭКСПО-2024», которая является крупнейшим событием в пищевой промышленности в Российской Федерации и Восточной Европе, где участвуют более 2000 компаний из 35 стран, сообщили в «Белинтерэкспо» БелТПП.


К слову, Беларусь принимает участие в данной выставке постоянно, представляя высококачественную продукцию от отечественных предприятий в пищевой промышленности. Следует отметить, что Беларусь остается важным торговым партнером Российской Федерации – белорусское продовольствие высоко ценится на российском рынке. Также высокий спрос на практически все виды сельскохозяйственной и продовольственной продукции, производимой в нашей стране.


Как уточнили в «Белинтерэкспо» БелТПП, экспозиция Made in Belarus почти сформирована, но экспоненты, желающие заявить о себе на российском рынке, еще могут присоединиться.

Кстати, «ПРОДЭКСПО» в Москве является выставкой № 1 в России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. В рамках 31-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства участники могут принять участие в широкой деловой программе, включающей специальные тренинги и форумы.

Выставка пройдет с 5 по 9 февраля текущего года.

Фото предоставлены выставочным предприятием «Белинтерэкспо» БелТПП

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter