Беларусь на Miss International — 2019 представит Мария Первий

На Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь — 2018» Мария завоевала титул «Мисс зрительских симпатий», передает БЕЛТА.

Фото предоставлено Национальной школой красоты

Девушка родилась в Бобруйске. В 2016 году заняла второе место на конкурсе «Мисс Бобруйск». Девушка — студентка БГСХА, развивает бизнес проката автомобилей, имеет опыт работы на мировых подиумах, кроме этого, помогает в строительстве храма, поддерживает малоимущих и бездомных.

Miss International — международный конкурс красоты, который входит в пятерку самых крупных и престижных. На нем оценивается не только внешний вид участниц, но и желание решить глобальные и локальные проблемы на планете. Ежегодно в соревновании принимают участие около 70 государств. В этом году конкурс пройдет в Токио 12 ноября. Подготовка к нему уже началась. Мария Первий готовится на базе Национальной школы красоты, для нее ищут дизайнеров и бренды, которые могут предоставить конкурсные наряды. В качестве подарков другим участницам и организаторам конкурса Мария отвезет зефир — любимые сладости с малой родины.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter