Беда ждала на повороте

Трагично закончилась для жителей Каменецкого района минувшая суббота...

Трагично закончилась для жителей Каменецкого района минувшая суббота. Автомобиль БМВ, в котором они вечером возвращались домой, перевернулся на дороге недалеко от деревни Песчатка: пятеро погибли, водитель — в реанимации...


Предварительная версия — превышение скорости. Автомобиль не вписался в поворот, несколько раз перевернулся и остановился на боку. Девушку, которая сидела на переднем сиденье, пришлось доставать спасателям. Она умерла в больнице. На заднем сиденье находилось четверо пассажиров. Всех выбросило из салона. Труп одного из них нашли возле разбитого БМВ. Тело второго находилось под автомобилем. Только спустя несколько часов сотрудники ГАИ обнаружили еще двоих пассажиров — в 100 метрах от машины. Погибли трое молодых людей в возрасте 24, 25 и 26 лет. И две девушки — одной 24, второй 16.


Выжил лишь водитель — житель города Высокое. Он был трезв. Пристегнут ремнем. И сам смог выбраться из–за руля. Его подобрал автомобиль, который довез до больницы. Остальным уже нельзя было помочь. Дорога — пустынная. И пока неизвестно, в какое время точно случилась авария...


Тем временем


В Могилеве автомобиль «Форд–Сиерра» под управлением 35–летнего местного жителя на полном ходу врезался в «Ауди». От удара «Форд» выбросило на тротуар — на остановку общественного транспорта, где он наехал на двух горожанок. 52–летняя могилевчанка от полученных травм спустя несколько часов скончалась. Ее 46–летняя землячка в больнице.


Вчера утром лобовое столкновение произошло под Гомелем. Автомобиль «Жигули» неожиданно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Опелем», в котором минская семья возвращалась из Одессы. Два человека погибли, трое госпитализированы, в том числе маленький ребенок.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter