Баста рассказал, как ему удается совмещать карьеру и семью

Баста (Василий Вакуленко) считается одним из самых успешных рэп-исполнителей в России. При этом у музыканта есть жена и две прекрасные дочери. О том, как ему удается заниматься творчеством и уделять достаточно времени близким, он рассказал в интервью Анастасии Ивлеевой. 


Артист назвал себя порядочным мужем и отцом. С супругой Еленой они счастливы вместе уже 15 лет:

– Конечно, мы разные люди, бывало, что выясняли отношения. Но наша жизнь не превратилась в монотонную, где все спокойно и скучно. Она мой настоящий друг. Я очень ее уважаю. 

Исполнитель рассказал и об отношениях с дочерями:

– Пытаюсь находить к девочкам ключи. Со старшей сложнее, ей уже 13 лет. Она, по сути, взрослая, ей уже интересна косметика и так далее. Плюс гормоны – важно не нарубить дров. 

Говоря о своем напряженном графике, музыкант отметил:

– Теперь он стал спокойнее. Можно сказать, что после пандемии. Мы с супругой обсудили этот момент – дети растут и надо быть с ними рядом. Раз в месяц мы стараемся куда-то вместе выбираться. Тем не менее я работаю много, на студии могу проводить по 12 часов. Я никогда себя не ограничиваю, если мне это делать в кайф. У меня есть внутренняя потребность в семье, я просто не могу иначе. Например, прихожу поздно домой, открываю дверь в комнату младшей дочери, которая уже спит, и у меня прям мурашки по коже. 

Фото: РИА Новости
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter