Басков принял участие в награждении победителей «Золотой шайбы»

Хоккеисты минского «Локомотива» в этом сезоне дважды победили в соревнованиях «Золотая шайба». Игрокам 2008-2009 годов рождения не было равных в турнире старшей возрастной группы дивизиона «А», а ребята 2010-2011 годов рождения заняли первое место в младшей категории.


Сегодня, 21 апреля, в администрации Центрального района столицы прошла торжественная церемония награждения игроков. В ней принял участие заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дмитрий Басков. Обращаясь к юным хоккеистам, он отметил:

– Много лет назад для меня самого, как и для многих игроков старшего возраста, которые когда-то защищали честь нашей национальной сборной на мировой арене, все начиналось именно с «Золотой шайбы». И я рад, что традиции «Золотой шайбы» длятся уже много лет. В этом заслуга не только и не столько организаторов соревнований, сколько ваша: участников, родителей и, конечно же, тренеров, которые заражают своим энтузиазмом и страстью к хоккею таких юных ребят. Я поздравляю вас с прекрасными результатами, которых вы добились в этом сезоне, и пусть уже завоеванные титулы станут началом вашего успешного будущего как в спорте, так и в жизни!




Фото организаторов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter