Баскетболисты «Минска» проиграли «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ

В очередном матче Единой лиги ВТБ «Минск» потерпел выездное поражение от саратовского «Автодора» – 58:81 (12:19, 11:15, 21:22, 14:25). Наша команда проиграла все 29 встреч в этом сезоне «банковского» турнира.


Минчане неплохо смотрелись на отдельных отрезках игры. Но нехватка стабильности и обилие ошибок не позволили гостям добиться первой победы в сезоне.

Самыми результативными в составе «Минска» стали Даниил Коско (12 очков), Даниил Борисевич (12) и Иван Аладко (9). А «Автодору» больше всего очков принесли Рэйшон Хэммондс (23), Малик Ньюмэн (14) и Душан Беслач (13). 

Исполняющий обязанности главного тренера «Минска» Алексей Суховецкий подвел черту под матчем так: «Поздравляю «Автодор» с победой. Они сегодня очень умело воспользовались нашими проблемами с ограниченным составом. Соперник давил, мы проиграли подбор: 55 на 22. Своих ребят хочу поблагодарить, они старались. Сейчас у нас нет такого игрового ритма, была трехнедельная пауза, мы проседаем в этом. Но по самоотдаче сегодня у меня нет претензий к своим игрокам».

Следующую игру минчане проведут в Казахстане против «Астаны». Встреча запланирована на 6 марта.

Фото: minskbasket.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter