Барановичи. 13.00

Переживший нелегкие годы скитаний из-за реконструкции, а по сути - строительства нового стадиона в Витебске, местный футбольный клуб "Локомотив" вновь на грани вылета из высшей лиги.
Переживший нелегкие годы скитаний из-за реконструкции, а по сути - строительства нового стадиона в Витебске, местный футбольный клуб "Локомотив" вновь на грани вылета из высшей лиги. Нелегко складывается и судьба его соперника по матчу на выживание - МТЗ-РИПО. В середине сезона клуб вступил в международный альянс с шотландским "Хартсом" и литовским "Каунасом", наметил планы развития и сотрудничества, а времени выправить турнирную ситуацию ему не хватило. Обе команды по итогам чемпионата набрали равное количество очков - 27.

А дальше - по регламенту: "Статья 8.3. При определении первых мест и мест, определяющих переход команд из лиги в лигу (в случае равенства очков у двух и более команд), назначаются дополнительные матчи в один круг между этими командами.

Примечание. В матчах с дополнительным временем при ничейном исходе после основного времени играются два тайма по 15 минут, а затем пробиваются пенальти".

Остается сообщить болельщикам, что сыгран этот матч будет на стадионе "Локомотив" в Барановичах 11 ноября в 13 часов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter