“Банк ИТ’07”: информационные технологии помогут деньгам работать

Новейшие разработки отечественных и зарубежных ИТ-компаний будут представлены на четвертом форуме по банковским информационным технологиям “Банк ИТ’07”, который 27—28 ноября пройдет во Дворце Республики.

Организаторами масштабного и многотемного форума стали Национальный банк Беларуси, научно-технологическая ассоциация “ИНФОПАРК”, Ассоциация белорусских банков и выставочное предприятие “Экспофорум”. В числе генеральных партнеров “Банка ИТ’07” — белорусские компании “СОФТКЛУБ” и “Системные технологии”, а также литовская FORBIS и индийская Nucleus Software Exports Ltd.
С 2004 года форум “Банк ИТ” является ежегодным мероприятием, определяющим стратегию сотрудничества белорусских банков с предприятиями и компаниями — разработчиками современных информационных технологий в финансово-кредитной сфере.
При этом выигрывают как разработчики, которые узнают потребности и перспективы развития банков и предлагают новые решения, так и банки, которые обмениваются опытом в целях совершенствования своей работы.
В результате выгоду имеют и рядовые граждане, получающие от банков не только новые виды услуг, а также приобретающие возможность намного быстрее и удобнее пользоваться существующими: распоряжаться своими деньгами, платить за различные услуги, получать и оплачивать кредиты, совершать другие операции.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter