Сябитова предложила заменить Ларису Гузееву в программе «Давай поженимся»

Бабий бунт

Пока Лариса Гузеева водит за нос поклонников и не говорит о судьбе шоу «Давай поженимся!», ей нашли замену. По крайней мере, на это намекнула ее напарница Роза Сябитова в своем телеграм-канале.


60-летняя телесваха, как и многие зрители, ждет возвращения популярного проекта. Пока конкретных дат никто не называет. По мнению Розы Раифовны, передачу «Давай поженимся!» закрывать не стоит, но ее необходимо переформатировать и кое-что изменить. А начать надо с ведущей, считает она. Например, пригласить молодую и талантливую ведущую, которая представит современное поколение и будет отражать мнение молодежи.


«Спор между поколениями всегда интересно наблюдать, — привела аргумент Сябитова. — И эти программы рейтинговые. Знаю по себе, весь год снималась в молодежных программах, в том числе на YouTube и Rutube. Я бы предложила Клаву Коку». Если судить по комментариям к посту, телезрители восприняли предложение Розы Раифовны без особого восторга. А пока Лариса Гузеева засветилась на Первом канале в передаче «Подкаст. Лаб» в блоке, посвященном сексу. Ночной разговор получился откровенным и интересным.

pepel@sb.by

Кадры из передачи.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter