Авиакомпания «Белавиа» вернула возможность выбирать места в самолете при онлайн-регистрации на рейс

B «Белавиа» возобновлена возможность оформления услуги «Предварительный выбор места на борту воздушного судна» во время онлайн-регистрации. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на Telegram-канал авиакомпании.


Ранее забронировать желаемое место можно было не позднее 24 часов до вылета рейса. Теперь же оформить услугу можно до момента окончания онлайн-регистрации.

В пресс-службе авиаперевозчика обратили внимание на то, что во время прохождения онлайн-регистрации на рейс первоначально место пассажиру назначается системой автоматически и является бесплатным. «Если вы желаете его изменить, то выбор другого места будет происходить в соответствии с условиями приобретения услуги «Предварительный выбор места». Стоимость услуги зависит от категории места, тарифного бренда авиабилета, других критериев и отображается на этапе выбора места на сайте», – говорится в сообщении.

Оформление услуги во время онлайн-регистрации пока недоступно на чартерных рейсах. В «Белавиа» добавили, что работают над добавлением этой опции для всех рейсов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter