Авиакомпания «Азимут» выполнила первый регулярный рейс из Калуги в Минск

Авиакомпания «Азимут» сегодня начала выполнять регулярные авиарейсы по новому направлению Калуга – Минск – Калуга, сообщается в Telegram-канале Национального аэропорта Минск.


По авиационной традиции на перроне Национального аэропорта Минск Sukhoi Superjet 100-95, выполнивший первый рейс из Калуги в Минск, встретили водной аркой. А экипажу затем преподнесли хлеб с солью.

Регистрация на рейс по направлению Минск – Калуга тоже проходила в торжественной обстановке. Пассажиру, который первым приобрел авиабилет на рейс, от аэропорта были вручены корпоративные сувениры и сертификат на бесплатное обслуживание в VIP-зале воздушной гавани. Кроме того, от авиакомпании «Азимут» пассажир получил сертификат на бесплатный перелет туда/обратно. 


Рейсы по маршруту Калуга – Минск – Калуга будут выполняться еженедельно по четвергам согласно расписанию. Вылет из Калуги в 11:00, посадка в Минске в 12:20. Вылет из Минска в 13:20, посадка в Калуге в 14:35.

В пресс-службе Национального аэропорта Минск также напомнили, что с февраля текущего года авиакомпания «Азимут» начала совершать полеты в Минск из Ростова-на-Дону, в июне – из Минеральных Вод, в августе – из Краснодара.

Фото: Национальный аэропорт Минск
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter