Астрологический прогноз

на 6—12 апреля

ОВЕН. Ваша инициатива и серьезное вдумчивое отношение к происходящему не останутся незамеченными ни на службе, ни дома, ни в кругу друзей. Дерзайте! А Овнам середины знака однозначно на эти дни следует сократить активность — это сохранит их нервную систему от перегрузок.
ТЕЛЕЦ. В первой половине недели, второпях ввязавшись в какие-либо дела, те из вас, кто родился у границ знака, скорее больше потеряют, чем приобретут. У Тельцов середины знака, наоборот, удачна первая половина недели.
БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов середины знака неделя непростая, так что старайтесь смотреть в оба, чтобы не дать свершиться тому, что можно миновать. И не пускайте в свое сердце раздражение, безответственность и зависть. У остальных же Близнецов в этот период может сложиться очень благоприятная ситуация для значимых результатов в вашей карьере.
РАК. Первая половина недели у июньских Раков может омрачиться тем, что в них пробудятся раздражительность, обидчивость или нездоровая активность. Родившимся в июле на работе скучать не придется — дел окажется невпроворот! Но вы с ними справитесь! Да еще и коллегам советом или делом поможете.
ЛЕВ. Благоприятна и продуктивна первая половина недели: не исключено, что вы получите новые интересные предложения, расширите сферу своего влияния и наладите нужные связи. С четверга события станут складываться более суматошно и непредсказуемо.
ДЕВА. В эти дни у вас не будет недостатка в общении. При этом помните, что связи, которые вы сумеете наладить в это время, могут оказать очень позитивное влияние на вашу жизнь. Правда, у Дев конца знака с четверга возможно резкое снижение жизненного тонуса.
ВЕСЫ. В первой половине недели желательно не обсуждать важные вопросы и ничего особо не менять в своей жизни. В этот период больше подойдет пассивность. У Весов конца знака вся неделя благоприятная. Не исключены новые партнерские предложения.
СКОРПИОН. У Скорпионов середины знака это одна из тех недель, когда вы почувствуете себя в гармонии с людьми и окружающим миром. Ну а новое знакомство может стать началом романтического увлечения. Остальным Скорпионам достался неоднозначный период.
СТРЕЛЕЦ. Упорство и вера в себя станут для многих из вас в данный период той путеводной звездой, которая поможет вам не сбиться с пути в самой непредсказуемой ситуации. И только Стрельцам середины знака будет трудно правильно улавливать смысл происходящего.
КОЗЕРОГ. Вас порадует и деловое общение, и радушная атмосфера домашнего очага. Ну а дружелюбие с вашей стороны будет оплачено сторицей. И лишь у декабрьских Козерогов первая половина недели чревата недоразумениями и проблемами в личной жизни.
ВОДОЛЕЙ. Несмотря на то что в первой половине недели у вас появятся неотложные дела, возникнет необходимость внести поправки в собственные планы или оказать помощь окружающим, вы справитесь со всем этим без особых проблем. У Водолеев конца знака хороша вся неделя.
РЫБЫ. Начало недели не освободит вас от хлопот, проблем и потерь. Поэтому вам придется и побегать, и поволноваться. Зато со среды многое подчас станет решаться как бы само по себе. У Рыб конца знака неделя непродуктивная, так что не нагружайте себя.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter