Астрологический прогноз

на 20 — 26 апреля

ОВЕН. Тех из вас, кто родился у границ знака, судьба в эти дни может порадовать самыми невероятными сюжетами. У Овнов середины знака буквально на пустом месте станут возникать конфликты.
ТЕЛЕЦ. Поспешите найти достойное применение своим способностям: с их помощью вам удастся добиться успеха в делах карьеры. Возможны романтические знакомства. К сожалению, у Тельцов конца знака с четверга чутье на обстановку слегка притупится.
БЛИЗНЕЦЫ. От майских Близнецов в срочном порядке потребуется определиться с целью — шансы на успех так велики! Да и ваше окружение не откажет вам в помощи. Родившимся в середине знака лучше отложить на эту неделю активные действия. У Близнецов конца знака удачна вторая половина недели.
РАК. Со среды у июньских Раков дела застопорятся. Тем, кто родился в июле, желательно не упустить момент, когда можно восстановить отношения, наладить новые знакомства. Сейчас даже своих недругов вы сможете превратить в почитателей и друзей.
ЛЕВ. Все-то у июльских Львов в эти дни станет получаться на удивление быстро и легко, ведь обстоятельства начнут складываться именно так, как хотите того вы. Родившимся в середине знака желательно воздерживаться от критических замечаний. У Львов конца знака не исключены серьезные профессиональные проблемы.
ДЕВА. Августовским Девам следует по-иному взглянуть и на себя, и на происходящие вокруг события: правильно сделанные выводы помогут провести позитивные перемены. У сентябрьских Дев лучшего будет желать обстановка в семье или на работе.
ВЕСЫ. Не исключено, что у вас в эти дни может появиться искушение во всем действовать наобум. Но такая позиция способна поставить все с ног на голову. У Весов конца знака это удачный период. Правда, не забывайте о том, что, во-первых, в этой жизни просто так ничего не дается, а, во-вторых, вы отвечаете не только за себя.
СКОРПИОН. Не последнюю роль в происходящих в эти дни событиях сыграют те отношения, которые у вас сложатся с коллегами, близкими и друзьями. Проследите, чтобы в общении не было резких действий и высказываний. Скорпионов середины знака в делах ожидает успех.
СТРЕЛЕЦ. Как-то сами собой в данный период ноябрьские Стрельцы окажутся в более выгодных условиях по сравнению с другими. Воспользуйтесь этим, не теряя времени. Те, кто родился в середине знака, похоже, на этой неделе не перетрудятся.
КОЗЕРОГ. Со среды над декабрьскими Козерогами начнут собираться тучи: может ухудшиться самочувствие, да и окружение поведет себя с вами не совсем ласково. Родившимся в январе обстоятельства будут играть на руку и в служебных делах, и в личных.
ВОДОЛЕЙ. Похоже, близкие и родные январских Водолеев не преминут в эти дни переложить на ваши плечи свои заботы и хлопоты, с которыми они могли бы прекрасно справиться сами. У февральских Водолеев, напротив, на ровном месте вырастут препятствия.
РЫБЫ. У вас имеются все шансы преуспеть в делах карьеры благодаря умению держать руку на пульсе событий и делать далеко идущие выводы. Вы постараетесь окружить людей заботой и вниманием. И они ответят вам тем же.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter