Астрологи пророчат Украине союз с Россией и Беларусью и процветание после 2016 года

Кроме того, по словам главного украинского астролога Елены Калантаровой, не за горами формирование союза Украины, Беларуси и России, который к 2018 году получит новые экономические и политические возможности.

Киев направляет нового посла в Минск, а астрологи пророчат Украине союз с Россией и Беларусью и процветание после 2016 года


Вопросы будущего того или иного государства волнуют не только политиков. Украинские астрологи, например, в преддверии Дня Независимости своей страны рассказали согражданам, что через пять лет Украина вступит в период небывалого роста. Кроме того, по словам главного украинского астролога Елены Калантаровой, не за горами формирование союза Украины, Беларуси и России, который к 2018 году получит новые экономические и политические возможности.

Пока же официальный Киев не рассматривает вопрос вступления в Таможенный союз Беларуси, Казахстана и России, сообщил вчера временный поверенный в делах Украины в Беларуси Александр Сосюра. “Для того чтобы войти в Таможенный союз, нам надо пересмотреть уже подписанные с другими странами в рамках Всемирной торговой организации соглашения. На это никто не пойдет”, — пояснил дипломат.

При этом Украина выступает за то, чтобы найти такие формы сотрудничества, которые были бы выгодны как странам — участницам Таможенного союза, так и Украине. В текущем году Беларусь и Украина рассчитывают выйти на докризисный уровень товарооборота в 5,3 миллиарда долларов. Решать эту задачу предстоит новому украинскому послу Виктору Тихонову, который прибудет в Минск до 10 сентября. В правительстве Николая Азарова 62-летний Тихонов занимал должность вице-премьера, возглавляя министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter