Астролог рассказала, почему март станет важным месяцем для всех

Первый весенний месяц будет очень важным с астрологической точки зрения. В марте запустятся новые процессы, многих из нас ждут приятные перемены. Это следует из прогноза астролога Анастасии Воскресенской, которым она поделилась на своей странице в Instagram.


Специалист отметила, что влияние событий марта 2023 года будет ощущаться ближайшие 20 лет. 

Астролог подчеркнула, что полнолуние в знаке зодиака Дева 7 марта совпадает с переходом Сатурна в знак Рыб:

– Для Сатурна это слабый знак, однако здесь будут определены новые социальные тренды на ближайшие три года. Интересно, что в этот раз накладывается и пик лунного цикла. Последнее прохождение Сатурна в этом знаке было с января 1994-го по апрель 1996 года, соответственно, рожденные в этот период имеют Сатурн в знаке Рыб, а значит, у них близится возвращение Сатурна, а те, кто старше, могут вспомнить, что происходило в их жизни в те годы, и понять, где Сатурн проверял на прочность. Также Сатурн шел по знаку Рыб с марта 1964-го по март 1967-го, с февраля 1935-го по январь 1938-го… Непростые периоды: и лихие 90-е, и сталинские репрессии. Главный совет, который я могу дать в отношении транзита, – это прислушиваться к потоку и свежим тенденциям. 

До 21 марта Солнце будет в соединении с Нептуном. То есть нас ждет творческое, медитативное, глубокое время. Также это отличный период для работы с психологом. 

 – Но помним, что Нептун – это любимая "приправа" для мошенников, поэтому стоит быть осторожными при переводе денег и покупках, – дополнила специалист. 

Эксперт отметила, что 21 марта ожидается новолуние в Овне, которое пройдет параллельно с днем весеннего равноденствия. По ее словам, в это время будет очень сильная энергетика, запустятся новые процессы. 

Переход Плутона в знак Водолея 23 марта она назвала наиважнейшим и редким событием:

– Находиться в этом знаке он будет до 2044 года. Таким образом, сейчас будет определена основа событий на ближайшие 20 лет. Можно говорить о том, что Плутон уже влияет на нас. Многие процессы прекращаются, однако всю динамику можно будет отследить только в марте. Будет вырисовываться новый мир. Вопросы независимости, свободы, эволюции станут особенно актуальными. 

Астролог добавила, что 25 марта Марс перейдет в знак Рака: в конце месяца могут бурлить эмоции, важно их контролировать, чтобы не допустить ошибок. 

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter