Астролог рассказала, что принесет нам эта неделя

В ближайшие несколько дней планеты окажутся в интересном положении: все вокруг будет казаться романтичным, некоторые почувствуют себя слишком сентиментальными. Таким прогнозом на неделю поделилась астролог Анастасия Воскресенская на своей странице в Instagram


Эксперт пояснила, что Венера (планета любви и красоты) сейчас находится в прекрасном для нее знаке – в Рыбах. Кроме того, далее она соединится с Нептуном. Это значит, что у нас проснется желание любить и быть любимыми, воздух будет буквально пропитан романтическими флюидами. 

– Нептун дарует нам глубину чувств, нежность, восприимчивость, где-то идеализацию, мечтательность, сентиментальность и даже розовые очки, – рассказала она. 

Астролог призвала не скрывать чувства и радовать любимых. 

– Это своего рода терапия – вы посылаете любовь и получаете ее обратно бумерангом. Признайтесь в любви маме, коту, прохожему – неважно кому. Можно даже всему миру. Главное – делайте это искренне, от всего сердца, – подчеркнула Анастасия Воскресенская. 

По словам специалиста, различные медитации, визуализации, аффирмации на любовь будут успешными. Текущая неделя – отличное время для подобных действий. 

Астролог предупредила:

– При этой всей сентиментально-романтичной обстановке Солнце у нас – в обнимку со строгим и серьезным Сатурном: сильно раствориться в мелодрамах не получится, реальность успеет о себе напомнить обязанностями и работой.

Анастасия Воскресенская обратилась к людям, которые в период с 12 по 18 февраля вступят в отношения:

– Есть все шансы для создания прочного и полного любви союза. А если вы одиноки и желаете найти спутника, то сейчас самое время открыть свое сердце и стать чуть внимательнее к кандидатам. Возможно, ваше счастье уже за углом!

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter